Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приказ о зачислении 2018 год

ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М. Кирова»





ПРИКАЗ



________________ ______________







На основании конкурсного отбора и решения приемной комиссии от 24 августа 2018 года (Протокол №2) зачислить на обучение на базе основного общего образования по очной форме обучения с 1 сентября 2018 года в ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им.С.М. Кирова» поступающих согласно приложенным спискам по специальностям и учебным группам.

Приложение: на 17 листах.



Директор ГБПОУ ЧЭнК В.В. Бородина





Специальность 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

группа ТТО-1-18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Батищев Константин Валерьевич


Бикметов Оскар Станиславович


Богосюк Василий Алексеевич


Болдырев Павел Александрович


Быстров Михаил Витальевич


Голованов Артём Евгеньевич


Гурин Михаил Сергеевич


Двинянинов Максим Максимович


Жерко Илья Эдуардович


Заложнева Ирина Владимировна


Золотов Георгий Игоревич


Зубаиров Артём Рустамович

оставшийся без попечения родителей

Клецкин Павел Андреевич


Мякишев Кирилл Андреевич


Овчинников Владислав Игоревич


Панин Максим Иванович


Пермяков Егор Сергеевич


Полетаев Кирилл Витальевич


Проскурин Данила Сергеевич


Согрин Артём Сергеевич


Суходубов Иван Викторович


Тарасенко Николай Александрович


Ульданова Вероника Вадимовна


Фёдоров Иван Павлович


Халитов Ирик Галимович


Водянников Егор Вадимович


Михеев Роман Алексеевич






Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

группа ЭССиС – 2 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Алексеев Сергей Александрович


Башкирцев Олег Сергеевич


Бутаков Савелий Александрович


Васильев Владимир Михайлович


Гайнанов Данил Тимурович


Другаля Сергей Павлович


Загайнов Алексей Антонович


Заикин Владислав Алексеевич


Кадырбаев Данис Евгеньевич


Казанцев Ян Алексеевич


Карташев Тимур Романович


Кобец Евгений Владимирович


Колганов Максим Сергеевич


Лаврентьев Виктор Сергеевич


Лебедев Семен Андреевич


Мальцев Сергей Александрович


Насретдинов Артем Андреевич


Очкин Андрей Владимирович


Пинчук Михаил Ильич


Прохоров Андрей Алексеевич


Сергеев Евгений Антонович


Степанов Павел Васильевич


Фахрисламов Марсель Рустамович


Фоминых Владислав Александрович


Шихалёв Артём Александрович


Нажмитдинов Жаудат Ильясович


Шиманский Владислав Андреевич


Файзуллин Айнур Амурович




на места по договору с полным возмещением затрат

Овчинников Егор Дмитриевич






Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

группа ЭС – 4 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Абдрашитов Вильдан Рустамович


Абзалилов Альберт Эдуардович


Баланкин Александр Евгеньевич


Войтов Виктор Анатольевич


Галеев Данил Рустамович


Гарин Николай Иванович


Егоров Александр Павлович


Кобяков Александр Иванович


Колупаев Константин Анатольевич


Кудряшов Олег Евгеньевич

оставшийся без попечения родителей

Кулина Александр Юрьевич


Мошкин Александр Александрович


Никитин Никита Леонидович


Перин Илья Александрович


Поповников Александр Дмитриевич


Портнягин Артем Павлович


Пресняков Владислав Павлович


Пьянков Никита Александрович


Свистунов Виталий Артурович


Ухарских Никита Алексеевич


Шабунин Максим Ильич


Шафиков Ильфат Уралович


Шафиков Рафаил Робертович


Шопин Фёдор Андреевич


Янтимиров Вадим Валерьевич


Пахомова Алёна Валерьевна


Пономарчук Татьяна Андреевна


Репин Игорь Владимирович


Шершнев Даниил Вячеславович






Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ЭП – 3 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Агеев Артём Дмитриевич

Бухарин Никита Дмитриевич

Быков Александр Серргеевич

Волосников Владимир Евгеньевич

Гафиуллин Чингиз Эдурардович

Гуржий Юрий Сергеевич

Дворников Евгений Денисович

Козырев Александр Владимирович

Лавров Илья Николаевич

Левченко Максим Владимирович

Майер Максим Андреевич

Макаров Никита Николаевич

Малков Никита Сергеевич

Миронов Максим Андреевич

Михайлов Фёдор Андреевич

Новоселова Ирина Павловна

Руденко Данил Ильич

Рыбаков Евгений Сергеевич

Рыжков Вячеслав Сергеевич

Савельев Тимофей Александрович

Смирнова Светлана Владимировна

Тулькибаев Малик Ильдарович

Филатов Данил Сергеевич

Чуйков Андрей Серггевич

Шкаруба Константин Алексеевич





Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ЭП – 5 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Бариев Илья Эдуардович


Безукладов Степан Александрович


Выдрин Дмитрий Алексеевич


Горечнев Алексей Максимович


Гусейн Илья Тимерханович


Зорин Данил Георгиевич

оставшийся без попечения родителей

Иванов Александр Сергеевич


Индыков Максим Андреевич

оставшийся без попечения родителей

Истомин Сергей Янович


Колеченков Павел Дмитриевич


Краюшкин Александр Андреевич


Курочкин Иван Сергеевич


Пичугов Илья Андреевич


Подкорытов Дмитрий Сергеевич


Пономарев Павел Сергеевич


Радченко Александр Геннадьевич


Сагретдинов Ильвир Шафагатович


Сайфулин Эдуард Русланович


Солодаев Константин Евгеньевич


Съедин Дмитрий Алексеевич


Тухватуллин Роман Эльдарович


Урядников Савелий Александрович

оставшийся без попечения родителей

Фадеев Евгений Михайлович


Флотский Евгений Олегович


Юнусов Нурис Ильясович






Специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

группа СА – 6 – 18 на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Арестов Владислав Витальевич


Бадягина Анна Петровна


Баклаков Виталий Олегович


Баротов Халимджон Наимжонович


Войцик Алексей Александрович


Зарипов Фирдавс Фозилович


Карпухин Данила Денисович

Ребенок-инвалид

Кафеев Денис Ульфатович


Кокорин Павел Сергеевич


Копылов Иван Александрович


Курбатов Сергей Игоревич


Левченко Сергей Борисович


Набиев Дмитрий Владикович


Обертышев Артем Александрович


Попов Константин Владимирович


Самошкин Артём Дмитриевич


Сандлер Данил Владиславович


Соколовский Максим Даниилович


Солдаткин Артем Сергеевич


Тажеев Салават Юлаевич


Устюжанин Игорь Александрович


Хадиев Алексей Артемович


Халимов Семён Александрович


Шевяков Александр Юрьевич


Юсупова Карина Тошалиевна


Болдырев Владимир Александрович


Борн Евгений Владимимровчи


Куцак Никита Олегович




на места по договору с полным возмещением затрат

Луговых Владимир Александрович





Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (программист)

группа ИСП – 7 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Анисимов Сергей Евгеньевич


Братанов Александр Дмитриевич


Бухаров Дмитрий Сергеевич


Гончарук Никита Андреевич


Душкин Максим Валерьевич


Заятдинов Руслан Тимурович


Кипова Анастасия Владимировна

Ребенок-инвалид

Козлов Александр Сергеевич


Колов Никита Владимирович


Королев Евгений Николаевич


Кочеткова Юлия Андреевна


Кузнецов Иван Николаевич


Кузнецов Сергей Олегович


Куклева Ксения Сергеевна


Муфтахов Эмиль Газинурович


Мухадинов Максим Алексеевич


Разыграев Ярослав Спартакович


Симонов Денис Алексеевич


Старков Александр Александрович


Сувалко Кирилл Дмитриевич


Трошина Дарья Олеговна


Федотов Илья Олегович


Хайрутдинов Никита Артурович


Шурхавецкий Олег Витальевич


Шуховцев Степан Андреевич


Жупиев Сергей Алексеевич




на места по договору с полным возмещением затрат

Алюков Дамир Саидович


Казанцев Никита Андреевич


Подкорытов Александр Анатольевич


Юрин Алексей Иванович




Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

(Разработчик Веб-приложений) группа ИСП – 8 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Андреев Кирилл Сергеевич


Антипин Кирилл Иванович


Гороховцев Константин Алексеевич


Загретдинов Евгений Фаритович


Иванов Данил Альбертович


Кайсаров Виктор Ильич


Колосова Анастасия Леонидовна


Кузнецова Виктория Максимовна


Кузьмичева Мария Дмитриевна


Мокин Павел Алексеевич

оставшийся без попечения родителей

Мячин Владислав Константинович


Нигматуллин Альберт Альфредович


Никоноров Роман Владимирович


Никулина Анастасия Николаевна


Подкорытов Данила Алексеевич


Полетавкина Анастасия Евгеньевна


Прокунин Иван Александрович


Ромазанов Максим Тахирович

ребенок-инвалид

Савуков Денис Иванович


Теплых Ольга Витальевна


Хлескин Павел Александрович

ребенок-инвалид

Чебоксаров Евгений Алексеевич


Черепанов Максим Николаевич


Шарипов Сергей Витальевич


Шершиков Владимир Дмитриевич




на места по договору с полным возмещением затрат

Деев Алексей Николаевич


Степанов Илья Вячеславович


Черепанов Илья Бахтиярович


Шерстнев Денис Максимович






Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

группа БУ – 9 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Галяткина Алина Владимировна


Девальд Кристина Николаевна


Ершова Вера Александровна


Замаева Валерия Павловна


Идрисова Яна Александровна

оставшийся без попечения родителей

Кольдяева Алена Вадимовна


Криницына Арина Денисовна


Лежников Алексей Дмитриевич


Ловыгина Елена Сергеевна


Максимова Елена Евгеньена


Масленников Дмитрий Михайлович


Мельник Светлана Сергеевна


Онищук Арина Владимировна

оставшийся без попечения родителей

Перекопская Екатерина Викторовна


Рудакова Дарья Валерьевна


Сагитов Андрей Викторович


Сазонова Галина Александровна


Саргсян Полина Валерьевна


Семенова Екатерина Эдуардовна


Силантьева Елена Егоровна


Суркова Анастасия Сергеевна


Фолина Татьяна Викторовна


Фортун Алевтина Сергеевна

оставшийся без попечения родителей

Хайдукова Алена Сергеевна


Яшина Вероника Алексеевна


Худойназаров Джурабек Абдусамиевич


Чунихина Марина Викторовна






Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения группа ЗИО – 10 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Ан Ангелина Дмитриевна


Анферов Игорь Валерьевич


Апокина Ярослава Алексеевна


Бикеев Булат Айдарович

Ребенок - инвалид

Бугасова Екатерина Андрияновна


Буракова Юлия Владимировна


Воротиленко Анастасия Станиславовна


Гатауллина Алина Ильдаровна


Гисматулина Диана Вадимовна


Гусельников Валерий Владимирович


Зайнуллин Георгий Алексеевич


Захарова Виктория Константиновна


Котова Анастасия Павловна


Крюкова Валерия Михайловна


Мялицина Милена Александровна


Надршина Эльвина Фаритовна


Орехова Виктория Николаевна


Потапова Анна Алексанровна


Сабижанова Томирис Дулатовна


Сальникова Полина Васильевна


Чайкова Анастасия Витальевна


Чижик Александр Юрьевич


Чичиланова Оксана Евгеньевна


Чубарова Анна Дмитриевна


Юнчугова Ангелина Александровна


Каменев Иван Владимирович


Улеева Виктория Александровна


Чиндяева Мария Антоновна






Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

группы СТ – 11 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Бебешко Никита Валерьевич


Вавилов Илья Александр


Галеев Эмиль Владисламович


Гнатюк Илья Александрович


Гребнев Василий Константинович


Грошев Данил Сергеевич


Жалитова Диана Вадимовна


Козицына Ксения Игоревна


Ланьшин Кирилл Александрович


Медютов Артем Игоревич


Мурзин Максим Витальевич


Нажметдинов Даниил Гайфуллович


Носко Михаил Олегович


Панов Михаил Андреевич


Печенкин Властислав Сергеевич


Подкорытов Алексей Андреевич


Рожко Артем Олегович


Рожков Данила Андреевич


Рубцова Анастасия Анатольевна

оставшийся без попечения родителей

Савинов Максим Владимирович


Тимофеев Сергей Сергеевич


Усманов Тимур Радикович


Шамонин Николай Николаевич


Шишкин Евгений Львович


Щербаков Владимир Владимирович




Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

группы СТ – 13 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета

Ахмеджанов Николай Николаевич


Баглай Александр Александрович


Белокопытов Кирилл Геннадьевич


Бондарев Кирилл Валерьевич


Гурин Павел Максимович


Даниленко Илья Сергеевич


Дуванов Андрей Юрьевич


Дудин Никита Андреевич


Ерицян Яна Вараздатовна


Жовнерик Александр Григорьевич


Захаров Илья Игоревич


Игошев Григорий Алексеевич


Курбанов Рустам Абдурозикович


Малков Никита Алексеевич


Медзюта Андрей Валентинович


Павленко Данил Дмитриевич


Пущева Ангелина Антоновна


Рамазанов Ильяс Булатович


Рухтин Иван Витальевич


Сидоров Егор Алексеевич


Томилова Диана Дмитриевна


Хохлов Константин Николаевич


Шейкин Матвей Сергеевич


Шульгин УмедХуршедович


Якимец Андрей Андреевич


Бондарева Дарья Максимовна


Сабиров Ильнур Фаилович






Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей группа ТЭД – 12 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Алиев Абдухофиз Ёкубжонович


Балашов Даниил Дмитриевич


Белов Илья Евгеньевич


Варганов Владимир Викторович


Завьялов Егор Петрович


Ионин Дмитрий Юрьевич


Каневец Владислав Александрович


Кокшаров Дмитрий Сергеевич


Комленков Иван Александрович

оставшийся без попечения родителей

Куйбагаров Аюп Адилович


Мошенко Иван Ильич


Никитин Антон Валерьевич


Носонов Иван Владимирович


Оберюхтин Дмитрий Павлович


Осипов Ярослав Алексеевич

оставшийся без попечения родителей

Пацевич Владислав Максимович


Петухов Максим Евгеньевич


Потанин Никита Владимирович


Рябов Антон Сергеевич

оставшийся без попечения родителей

Сабитов Олег Ильдарович


Скащенко Артур Игоревич

оставшийся без попечения родителей

Суриков Роман Алексеевич


Телегин Алексей Васильевич


Упругин Евгений Павлович


Худяков Максим Михайлович


Чернышев Виталий Валерьевич




на места по договору с полным возмещением затрат

Ашуров Зухурбек Завкибекович


Дустмахматов Махмуджон Махсутджонович


Дустмахматов Сухробчон Файзуллоевич




Специальность 08.02.07 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа МЭ – 14 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Абдиримов Камбарбек Хайитбой Угли

оставшийся без попечения родителей

Альмухаметов Тимур Вильданович


Антипин Александр Викторович

оставшийся без попечения родителей

Герасимов Константин Владимирович


Данилюк Владислав Павлович


Зеленин Максим Валерьевич


Ильбулдин Даниил Расулевич


Ишмухаметов Тамирлан Данисович


Казаков Владимир Павлович


Лебедев Кирилл Андреевич


Левченко Дмитрий Сергеевич


Леонов Максим Константинович


Малыхин Илья Петрович


Мошкалев Егор Сергеевич


Носков Мирослав Вячеславович


Пешков Евгений Сергеевич


Подивилов Даниил Иванович


Сафин Салават Эльмирович

оставшийся без попечения родителей

Соколов Александр Николаевич


Соловьев Иван Павлович


Токарев Игорь Михайлович


Тюрин Максим Сергеевич


Фокин Александр Николаевич


Черменинов Александр Михайлович


Кирдань Дмитрий Васильевич


Петров Михаил Владимирович






Специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ группа СЭТ – 15 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Баев Дмитрий Сергеевич


Брух Дмитрий Владимирович


Брылев Виктор Васильевич


Валеев Ян Рамилевич


Герус Артем Сергеевич


Гончаров Максим Николаевич


Гудулов Гаджимагама Адильевич

Ребенок – инвалид

Зубов Максим Александрович


Иванова Владислава Олеговна


Кирьянова Марина Олеговна


Коноваленко Александр Дмитриевич


Курынкин Игорь Евгеньевич


Лисихин Вадим Вячеславович


Луканин Данила Николаевич


Матюнин Александр Игоревич

оставшийся без попечения родителей

Мухорин Данил Андреевич


Мызгин Владислав Александрович


Нестеров Константин Сергеевич


Нурмухаметов Айдар Вадимович


Плотников Владимир Сергеевич


Рамазанов Игорь Тагирович


Рахматуллин Эльдар Айратович


Сельницына Софья Сергеевна


Таджидинов Вадим Сергеевич


Ульрих Дмитрий Сергеевич
















Специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ группа СЭТ – 17 – 18

на места по договору с полным возмещением затрат

Аистов Дмитрий Валерьевич


Березин Илья Максимович


Болотин Иван Иванович


Вышегородцев Максим Владимирович


Горячкин Сергей Витальевич


Гунько Виталий Викторович


Иващук Артем Владимирович


Кошман Ярослав Константинович


Курган Кирилл Александрович

оставшийся без попечения родителей

Сулейманов Равиль Евгеньевич


Бикмухаметов Денис Радикович


Галимьянов Тимур Равилевич


Деликатный Александр Андреевич


Еремеев Дмитрий Сергеевич


Киселёв Сергей Александрович


Пучинин Сергей Алексеевич






Специальность 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание

многоквартирного дома группа УМД – 16 – 18

на места, финансируемые за счет средств областного бюджета


Блинов Павел Игоревич

оставшийся без попечения родителей

Брылев Андрей Дмитриевич

оставшийся без попечения родителей

Бухтояров Евгений Игоревич


Вайс Максим Дмитриевич


Валеева Олеся Альбертовна


Власов Владислав Анатольевич


Зайцев Кузьма Сергеевич


Каратаев Дмитрий Геннадьевич


Максимкин Михаил Алексеевич


Медведев Никита Александрович


Назаров Данил Игоревич

оставшийся без попечения родителей

Озеров Владислав Станиславович


Прокопенко Даниил Андреевич


Репин Александр Олегович


Романов Никита Сергеевич


Рябкина Евгения Денисовна


Соснин Арсений Дмитриевич


Трубина Елизавета Павловна


Тявин Денис Валерьевич


Уланова Ксения Станиславовна


Фуфалдин Виктор Владимирович


Цыбук Анастасия Владимировна


Чеплухина Олеся Николаевна

оставшийся без попечения родителей

Шарипов Артем Тимерович


Шевелёва Елена Алексеевна




на места по договору с полным возмещением затрат

Любина Анастасия Дмитриевна






Подписка на новости

При оформлении подписки на новости вы будете раз в неделю получать на ваш адрес электронной почты письмо с информацией о новостях, размещенных на сайте за последнюю неделю.